CSU Ortsverband
.
  Ortsvorsitzender Sepp Oberauer
Winkelwiesweg 6
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/4687
eMail: sepp.oberauer@web.de
   
 stellvertretende Ortsvorsitzende Stephanie Straßburger
Dorfstraße 17
83131 Nußdorf
Tel.: 0160/5839478

Peter Moser
Mitterwaidach 21
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/8371
Fax: 1620
eMail: Peter_Moser112@web.de

Johann Straßburger
Steinach 65 1/3
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/3777
 

   
 Schriftführer

  Ihr Ansprechpartner in Sachen Mitgliedschaft
  und bei organisatorischen Fragen!

Walter Neumayer
Entbach 13
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/2358
Fax: 08034/9089970
eMail: w.neumayer@csu-nussdorf-fwg.de
   
 Schatzmeisterin Elisabeth Dräxl
Mitterweidach 10
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/9497
Fax: 08034/9499
eMail: elisabeth@draexl.de
 Beisitzer / weitere Mitglieder Bernhard Oberauer
Sonnhart 77
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/99333
Fax: 99334
eMail: Bernhard-oberauer@t-online.de

Dettendorfer Leonhard
Überfilzen 2
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/7701

Brunner Helmut
Flintsbacher Str. 1a
83131 Nußdorf
08034/707822

Georg Mayer
Hochriesweg 11a
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/4531
Fax: 1724
email: g.mayer@kanalmayer.de

Dettendorfer Peter
Haus 98
83131 Nußdorf
Tel.: 08032/300410

   
 Delegierte in die
 Kreisvertreterversammlung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ersatzdelegierte in die
 Kreisvertreterversammlung

 

 

Josef Oberauer
Winkelwiesweg 6
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/4687

Peter Dettendorfer
Haus 98
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/300410

Helmut Brunner
Flintsbacher Str. 1a
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/707822

Georg Mayer
Hochriesweg 11
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/4531

Peter Dräxl jun.
Oberthann 104
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/2419

 

Stephanie Straßbuger
Dorfstraße 17
83131 Nußdorf
Tel.: 0160/5839478

Josef Drexler
Hochriesweg 12
83131 Nußdorf a. Inn
Tel.: 08034/1680

Michael Hartinger
Am Steiß 9
83131 Nußdorf
Tel.: 0172/8953111

Bernhard Oberauer
Sonnhart 77
83131 Nußdorf
Tel.: 0172/8542084

Peter Moser
Mitterwaidach 21
83131 Nußdorf
Tel.: 08034/8371

 

   
   

Verantwortung übernehmen - Politik gestalten - auf Entscheidungen Einfluss nehmen! Werden Sie Mitglied im CSU - Ortsverband Nußdorf!    Informationen: w.neumayer@csu-nussdorf-fwg.de

.

 

| Home | CSU und FWG | CSU Ortsverband | Bürgermeister |
|
Gemeinderatsmitglieder | Bericht aus dem Rathaus | Aktuelles | Bürgerservice |